Пятница, 29 Марта 2024, 17:48

Ремонт компьютеров в Лыткарино т.8-916-670-83-49

Поиск
Друзья сайта
Статистика
География посетителей
Меню сайта
Оформить заявку на вызов мастера на дом
Облако меток
Как разобрать ноутбук TOSHIBA SATELLITE ?
Новости Темы
Компьютерные новости [16]
Компьютерная помощь, литература, софт
Все о Windows [9]
Секреты Виндовс, недокументируемые и скрытые возможности MS Windows
Антивирусное ПО [1]
Антивирусы, фаерволы, онлайн сканеры вредоносного программного обеспечения.
В Контакте [4]
Всё что связано с социальной сетью Вконтакте.ру
Joomla секреты и советы [2]
Полезные советы по настройке и программированию для Jooml'ы
Заработок в интернете [2]
Миф или реальность?
Игры он лайн, flash-игры [3]
Флэш игры он-лайн
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Мини Чат
Главная » 2009 » Июнь » 17 » Счастливый Фермер.
Счастливый Фермер.
17:50

В апреле в контакте появилось новое приложение - Счастливый фермер. Оно начало пользоваться бешеной популярность и в конце месяца в него играло уже более миллиона человек. Приложение было создано обычным программером из города Екатеринбурга - Сергеем Володиным. Приложение (игра?) получилась настолько успешной, что автор не поскупился купить поддомен за 5000 голосов - farmer.vkontakte.ru.


Суть приложения заключается в том, что вам дается ферма с шестью грядками. Нужно выращивать различные овощи и фрукты. Примечательная особенность заключается в том, что все растения созревают достаточно долго. Например репка спеет 10 часов, а гранат - несколько суток. После созревания урожай нужно собрать и продать, а на вырученные деньги мы снова покупаем семена и засаживаем грядки.

Почти за все действия на ферме дается опыт. Чем больше опыта - тем выше уровень. Набрав достаточное количество опыта и денег вы можете расширять свою ферму покупая новые грядки. Также за деньги можно покупать животных - курицу, свинью, корову и даже собаку, которая будет охранять вашу ферму и кусать тех, кто ворует у вас с фермы.

Для любителей разнообразить свою ферму предусмотрен “декор”. С его помощью можно сменить задний план, обновить домик, оградку и даже конуру собаки. Но стоит это недешево. Правда можно это все купить за золотые монеты, но тогда уже придется вкладывать реальные деньги.

Сейчас приложение продолжает пользоваться огромной популярностью и собрало более четырех (на данный момент) миллионов игроков. Все это говорит о том, что приложение будет продолжать развиваться и улучшаться. Остается лишь пожелать удачи создателям!

Форум поддержки игры Счастливый Фермер - http://i-jet.ru/forum/forumdisplay.php?f=13

P.S. Многие сразу нашли в этом свою золотую жилу, продавая “секреты взлома Счастливого Фермера” 

Не ведитесь, раньше были известные баги игры, но теперь если и знает кто то новые баги, которые создетель игры не закрыл, тот ни за что и никогда не скажет вам их, чтобы их не прикрыли. Да и нужно ли вам взламывать этот Фермера? Идите лучше погуляйте! А то, как интересно 4 милионам играть в этот Новый Тамагочи

Пример фейка - happyfarmer.narod.ru и еще фейк. Можете даже не пробывать отправлять смски на удачу, всеравно секретов взлома Счастливого фермера вы НЕ получите 

Категория: В Контакте | Просмотров: 3336 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]