Среда, 24 Апреля 2024, 14:06

Ремонт компьютеров в Лыткарино т.8-916-970-21-70

Поиск по сайту
Изготовление,продвижение сайтов | Мои работы
Статистика
География посетителей
Меню сайта
Оформить заявку на вызов мастера на дом
Облако меток
Как разобрать ноутбук TOSHIBA SATELLITE ?
Реклама
Надёжный хостинг от 999 руб за год +домен .ru в подарок

50 000 Посетителей на Ваш сайт БЕСПЛАТНО

Мини чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт и настройка компьютеров » Вопросы пользователей » Апгрейд Windows7 Начальная -> Максимальная (Как из Виндовс 7 Начальной сделать Максимальную?)
Апгрейд Windows7 Начальная -> Максимальная
AdminДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Если не меняется фон рабочего стола в вашей версии виндовс, то это верный признак того что у вас урезанная версия Windows 7 Starter (Начальная).



Многие задаются вопросом можно ли не переустанавливая операционную систему проапгрейдить Начальную версию Win7 до Расширеной, Профессиональной или до Максимальной? Оказывается можно. Дело в том что все версии Виндовс 7 одинаковые, только в Максимальной работают все функции и возможности, а в Начальной они отключены или ограничены. Поэтому для перехода с Начальной версии на Максимальную вопреки распространенному мнению переустановка ОС не требуется.(Единственное ограничение: 32-bit версию нельзя превратить в 64-bit без переустановки)

Для того, чтобы быстро обновить выпуск вашей операционной системы воспользуйтесь программой Windows Anytime Upgrade .

Программа обновления Windows Anytime Upgrade — это способ перехода с текущего выпуска Windows 7 на другой выпуск Windows 7 с более широкими возможностями.

Откройте программу обновления Windows Anytime Upgrade на компьютере. Для этого нажмите кнопку Пуск-Все программы,



или Пуск-в поле поиска введите «Windows Anytime Upgrade»(без скобок),а затем выберите программу Windows Anytime Upgrade в списке результатов,или в свойствах системы нажав сочетание клавиш
Win+Pause,где в просмотре сведений о вашем компьютере увидите надпись "Получить доступ к дополнительным функциям,установив новый выпуск Windows 7".



После нажатия на надпись появится окошко ввода ключа.



Ключ ввести той редакции,которую хотите установить.Ключ выбираете согласно бренду,или на свой выбор(ключ не имеет привязки
к производителю).
Windows Anytime Upgrade можно использовать для перехода с 32-разрядной версии Windows 7 на 32-разрядную версию Windows 7
или с 64-разрядной версии Windows 7 на 64-разрядную версию Windows 7. Обновление 32-разрядной версии Windows 7 до 64-разрядной версии Windows 7 (или обратный процесс) не поддерживается.

Программу Windows Anytime Upgrade можно запустить из свойств системы во всех изданиях Windows 7, кроме Максимальной и Корпоративной.



Ключи взяты из открытых источников интернета по поисковому запросу "win7 upgrade OEM:SLP", и приведены здесь исключительно в ознакомительных целях, за возможные риски при использовании данной информации на практике ответственность несете исключительно Вы сами.

Список ключей OEM:SLP:
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 1809918.jpg (14.5 Kb) · 4935385.jpg (45.6 Kb) · 8714756.jpg (39.4 Kb) · 4989411.jpg (26.8 Kb) · 9848083.png (426.9 Kb)


Добавить в закладки CTRL+D
 
Форум » Ремонт и настройка компьютеров » Вопросы пользователей » Апгрейд Windows7 Начальная -> Максимальная (Как из Виндовс 7 Начальной сделать Максимальную?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: