Вторник, 16 Апреля 2024, 15:51

Ремонт компьютеров в Лыткарино т.8-916-670-83-49

Поиск
Друзья сайта
Статистика
География посетителей
Меню сайта
Оформить заявку на вызов мастера на дом
Облако меток
Как разобрать ноутбук TOSHIBA SATELLITE ?
Новости Темы
Компьютерные новости [16]
Компьютерная помощь, литература, софт
Все о Windows [9]
Секреты Виндовс, недокументируемые и скрытые возможности MS Windows
Антивирусное ПО [1]
Антивирусы, фаерволы, онлайн сканеры вредоносного программного обеспечения.
В Контакте [4]
Всё что связано с социальной сетью Вконтакте.ру
Joomla секреты и советы [2]
Полезные советы по настройке и программированию для Jooml'ы
Заработок в интернете [2]
Миф или реальность?
Игры он лайн, flash-игры [3]
Флэш игры он-лайн
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мини Чат
Главная » 2011 » Август » 8 » Частный компьютерный мастер
Частный компьютерный мастер
07:33
Рад видеть Вас на моем сайте!

Я - частный компьютерный мастер. Ремонтом компьютеров, их сборкой и настройкой занимаюсь более 10 лет. Имею высшее образование Московского Государственного Университета Экономики, Статистики и Информатики (МЭСИ), являюсь специалистом по Информационным Технологиям. Прекрасно знаю принципы работы компьютеров, локальных вычислительных сетей. Занимаюсь созданием и раскруткой сайтов. Превосходно ориентируюсь на рынке современных компьютерных комплектующих. Знание современного программного обеспечения. Занимаюсь ремонтом персональных компьютеров, настройкой компьютеров и ноутбуков в Москве и МО. Компьютерная помощь оперативно с выездом на дом или офис.
Мои услуги:

Ремонт компьютеров
Компьютерная помощь
Настройка компьютеров
Модернизация компьютера
Создание и раскрутка сайтов
Обслуживание на основе абонентского договора
Сборка компьютера на заказ подбор комплектующих

1. Мои гарантии

Ремонт компьютеров, настройку и обслуживание я произвожу как частный компьютерный мастер! Вы общаетесь со мной и, за проделанную работу, отвечаю лично я (в отличие от фирмы, которая ни за что не отвечает)!

2. Стоимость работ

Стоимость моих услуг зависит от объема проделанной мной работы и находится в разумных пределах (в среднем 1000-3500р). Вам не придется платить за каждый шаг сотрудника из фирмы!


3. Оперативность

По возможности предоставляю компьютерную помощь в кратчайшие сроки. Произведу ремонт и настройку компьютера у Вас дома или в офисе. При выходе из строя комплектующих, помогу с выбором и приобретением.


4. Качество

Благодаря огромному опыту по ремонту компьютеров я гарантирую высокое качество проделанных мною работ. Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь. Моя главная задача - скорейшее решение компьютерных проблем на выгодных для Вас условиях!


Немного о ремонте компьютеров и компьютерной помощи
Настройка компьютеров, ремонт компьютеров и обслуживание. Создание сайта частный мастер

Ремонт компьютеров требует особой квалификации и опыта работы! Оперативность и качество обслуживания напрямую зависят от навыков и личного опыта мастера, выполняющего ремонт компьютера. Обретясь ко мне, Вы получите квалифицированную, гарантированную помощь. За короткое время я определю неисправность и вскоре Вы получаете полностью готовый к работе компьютер!
Ремонт компьютеров настройка компьютеров частный компьютерный мастер
Скорая компьютерная помощь для Вашего компьютера!
Приоритетной для меня задачей является оперативное реагирование на вызовы клиентов. Компьютерная помощь в кратчайшие сроки по Вашему вызову. После Вашего звонка я сверяюсь с расписанием и по возможности как можно скорее выезжаю к Вам. Таким образом, Вы получаете квалифицированный ремонт компьютера и его настройку в день обращения!
Ремонт компьютеров москва настройка компьютеров частный компьютерный мастер
Ремонт компьютеров, компьютерная помощь, настройка компьютеров от профессионала.
Частный компьютерный мастер
. Настройка компьютеров частный компьютерный мастер.


Ремонт компьютеров, настройка компьютеров от профессионала.
Ремонт компьютеров
В услуги по ремонту компьютеров входят выявление и диагностика неисправности. Для наиболее эффективного ремонта Вашего компьютера я стараюсь выяснить все признаки неисправности по телефону. Моя квалификация позволяет быстро и качественно решать возникшие неполадки с компьютером.
Настройка компьютеров
В настройку компьютера входит целый комплекс мер. Это дефрагментация файлов файловой системы для оптимизации скорости работы. Это оптимизация самого программного обеспечения. Советы по еженедельной чистке операционной системы. Настройка и оптимизация служб операционной системы.

Компьютерная помощь
Я дорожу своими клиентами и всегда готов прийти на помощь. Вы всегда можете задать мне свой вопрос и получить необходимые консультации по телефону.
Профилактика появлений неисправностей
Обязательно даю рекомендации по профилактическому уходу за Вашим компьютером. Стандартный комплекс мер поможет увеличить срок службы компьютера, и избежать преждевременного вызова мастера по ремонту компьютеров.

Удаление вирусов
Произвожу удаление вирусов и вредоносных программ с Вашего компьютера. Устанавливаю быстрый, надежный и не тормозящий систему антивирус. Очистка системы от троянов, вирусов и программ-шпионов.
Установка драйверов на ноутбуки
У многих пользователей возникают проблемы с установкой драйверов для оборудования ноутбуков. Часто диски с программным обеспечением для ноутбуков просто теряются. И после переустановки операционной системы многие не знают, что делать дальше. Ведь без установленных драйверов компьютер не может нормально функционировать. Имею большую базу драйверов к различному оборудованию. Ремонт компьютеров москва, частный компьютерный мастер, удаление вирусов. Создание сайта частный мастер, настройка.






Категория: Компьютерные новости | Просмотров: 2031 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 robotex  
0
http://robotex-tehno.at.ua/
Ремонт компьютеров, полтава , роботы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]