Вирусы СМС вымогатели и как с ними бороться - Страница 23 - Форум
Четверг, 08 Декабрь 2016, 21:10

Ремонт компьютеров в Лыткарино т.8-916-970-21-70

Поиск по сайту
Изготовление,продвижение сайтов | Мои работы
Статистика
География посетителей
Меню сайта
Оформить заявку на вызов мастера на дом
Облако меток
Как разобрать ноутбук TOSHIBA SATELLITE ?
Реклама
Надёжный хостинг от 999 руб за год +домен .ru в подарок

50 000 Посетителей на Ваш сайт БЕСПЛАТНО

Мини чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 23«12212223
Форум » Антивирусная профилактика » Вредоносные программы » Вирусы СМС вымогатели и как с ними бороться (Trojan.Winlock (DrWeb) или Trojan-Ransom (Kaspersky))
Вирусы СМС вымогатели и как с ними бороться
denis5678Дата: Суббота, 08 Январь 2011, 00:03 | Сообщение # 331
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
здраствуйте! почитав все коменты понял что я столкнулся с каким-то новым вирусом, он представляет собой банер, который никак не обойти, написан скорее всего на флеш 6, потому что зайдя на сайт высвечивалась именно его табличка. даже номер на который отправлять сотовый! 8-961-576-72-98 за 400. так бы и фотку вложил его если бы знал как их сюда засовывать. ни диспетчер, ни свернуть, даже в безопасном он находится. Как обойти? подскажите, доступна только в безопасном командная строка, но от неё я не знаю какой толк...

Добавлено (08 Январь 2011, 00:03)
---------------------------------------------
к слову ещё есть что сказать, тут просьба не отправлять смс, а на терминале закинуть денег туда и на самом чеке будет этот код, че за бред ваще? это каким надо быть чтобы пойти и деньги туда ложить?

AdminДата: Воскресенье, 09 Январь 2011, 01:59 | Сообщение # 332
Admin
Награды: 3
Quote (denis5678)
здраствуйте! почитав все коменты понял что я столкнулся с каким-то новым вирусом, он представляет собой банер, который никак не обойти, написан скорее всего на флеш 6, потому что зайдя на сайт высвечивалась именно его табличка. даже номер на который отправлять сотовый! 8-961-576-72-98 за 400. так бы и фотку вложил его если бы знал как их сюда засовывать. ни диспетчер, ни свернуть, даже в безопасном он находится. Как обойти? подскажите, доступна только в безопасном командная строка, но от неё я не знаю какой толк...
Добавлено (08 Январь 2011, 00:03)
---------------------------------------------
к слову ещё есть что сказать, тут просьба не отправлять смс, а на терминале закинуть денег туда и на самом чеке будет этот код, че за бред ваще? это каким надо быть чтобы пойти и деньги туда ложить?

Через командную строку попробуйте запустить regedit, далее проверяем параметры shell и userinit подробнее ТУТ

p.s. Деньги на терминал не кладите коды напечатанные на чеке не подходят.

Добавить в закладки CTRL+D

iNkOgNiToДата: Пятница, 21 Январь 2011, 06:29 | Сообщение # 333
Рядовой
помогите пожайлуста!
требует положить на счет абонента Билайн 8-905-256-14-95 300 руб.
подскажите код или как удалить!

BylavkaДата: Вторник, 22 Февраль 2011, 21:24 | Сообщение # 334
Рядовой
помогите пожалуйста с кодом, там просят отправить смс с текстом 79650161741 на номер 3116

Chu-DenisДата: Понедельник, 09 Январь 2012, 17:51 | Сообщение # 335
Рядовой
Quote (Admin)
На XP есть способ отключения блокировщика следующим образом, зажимаем "аккорд" Ctrl+Alt+Del, если видим мерцающий диспетчер задач, не отпуская клавиш целимся мышкой в диспетчер и завершаем выполняемый процесс.

На ХР воспользовался, жал пока комп не стал тормозить, вы это сразу опознаете, минуты три жал. :-) .Истратил около часа, закрывая все окна диспетчеров. После запустил антивирус здесь рекомендованный Dr.WEB? жду результатов.
Да подцепил, на одном из сайтов раздающим бесплатные ключи для нода, с отключённым антивирусником.

Форум » Антивирусная профилактика » Вредоносные программы » Вирусы СМС вымогатели и как с ними бороться (Trojan.Winlock (DrWeb) или Trojan-Ransom (Kaspersky))
Страница 23 из 23«12212223
Поиск: